Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Веселая ферма


Веселая ферма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год выпуска: 2007
Жанр: аркада
Разработчик: Melesta
Издательство: Alawar
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Описание: В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.

Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В Веселой ферме вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

Отредактировано GreyFog (2008-06-30 20:02:48)

+4

2

GreyFog написал(а):

"Если вы спросите меня, "где здесь мораль", я направлю свой взгляд в туманную даль..."

Суть в том что можно отключить полностью мозг и расслабиться. Потому что особого ума тут не нужно.

+1

3

Интересно ща заценим ! ! !  :)

0

4

прикольная игра :) только слишком детская, я бы сказала, но прикольная :)

0

5

Хе Хе ! ! ! Поиграл ! ! ! Детская, но прикольная ! ! !

0

6

Детская... детская... , а вам бы все только зомбиков по сартирам мочить.... :mad:

+1

7

А кто говорил что игра плохая ? ? ? Мне очень понравилась ! ! !  :yep:

0

8

Да, я так побрюзжать...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Веселая ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно