Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Hitman: Codename 47


Hitman: Codename 47

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://images.g2a.com/newlayout/323x433/1x1x0/be66f1e7fdca/5a0017835bafe37e0774f882

Жанр: Stealth/ Action

Описание: Однажды наш герой проснулся в больничной палате. Ничего не помня про своё прошлое, даже было ли оно вообще...
Некий голос по радио известил его о том, что он (видимо, обладатель голоса) - его Учитель, единственный человек, которому он может верить, как самому себе...
Долго ли, коротко ли, но "ученик", вооружившись пистволетами, пользованию которыми его научили, довольно быстро сделал ноги из данного интересного "лечебного" учреждения...
Год спустя в Гонконге появляется новый, но довольно хваткий наёмный убийца с подозрительно знакомыми лицом и штрих-кодом на абсолютно лысом затылке...

Рекомендуемые требования
CPU AMD Duron 600+/Intel Pentium 3 600 MHz
RAM: 128
VideoCard: nVidia Riva TNT 2/ATI Radeon 8xxx

+4

2

Самая сложная часть Хитмана!!! Особенно, где нужно бомбу найти на корабле :blush:

0

3

на мой взгляд самая лучшая часть хитмана

Отредактировано pilot88 (2008-04-29 08:47:31)

+1

4

Наверное, соглашусь, Pilot. Вторая по графике прикольная, но не такая интересная. Третья графически еще круче, но там половина уровней с первой части. Только до 4-й еще не добрался

+1

5

я с бомбой на корабле так и не смог пройти ((
зато Contracts и Blood Money прошел на Pro с ретингом SA (Silent Assasin)  :blush:
Blood Money самая красивая и интересная на мой взгляд, а первая оч сложная и нельзя подстраивать несчастные случаи, например: 21 черовек СЛУЧАЙНО в результате несчастного случая упал в открытый колодец  :D как вам?

0

6

Не... Первая как раз самый сок, почти нет миссий которые можно пройти напролом  :cool:

+2

7

Игра произвела фурор у геймеров, по крайней мере моего окружения. Абсолютно новый взгляд на жанр игры. Многие мечтали почувствовать себя киллером, бесшумным и скрытным, так вот здесь нам предосталвяется такая возможность. Наверное, многие пройдя игру захотели себе татуировку в виде штрих-кода на затылке. Одно это говорит о том, что игра удалась! )) Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Hitman: Codename 47 Хорошая игра. Вариантов убийства не так много, как в остальных частях, но порадовали миссии, особенно - в отеле (бассейн потрясающе красив!) и в Колумбии.

0

8

Hitman: Absolution самая зачётная часть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Hitman: Codename 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно