Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
https://sun9-87.userapi.com/sun9-20/impg/WAq6cOosnEeQb5szHXKNpr3Lcf_Fi9OHneVjmg/cdbOVWyAEPg.jpg?size=604x346&quality=96&sign=1506999054a81a8bf430f3a21cacf39d&type=album

Жанр: RPG
Год: 1997
Язык: Полностью Русский

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 98/XP
Процессор: 90 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: 4 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 700 Мб

Описание:
В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война. Всего за два часа большая часть планеты превратилась в радиоактивное пепелище. Лишь немногим счастливчикам удалось укрыться в огромных подземных убежищах до начала войны. Новое поколение людей росло в бункерах, даже не предполагая о существовании внешнего мира. Вскоре в жизни одного из них наступят серьезные перемены: ему предстоит покинуть убежище и подняться на поверхность. Впереди - встреча с новым, пережившим ад ядерной войны миром и его кошмарными обитателями.

Игрушка является классическим шедевром рпг-стайла) Я сам ее прошел только вот седня на русском языке, это конечно круче, чем когда то давно я играл в нее на английском, но в силу своего возраста иногда не понимал, че ваще происходит, но я понял примерно 50%) И так вы играете за выходцы из убежища 13 которого отправили на поиски водяново чипа в мир полный опасностей, бандитов, супер-мутантов, радиации и всяких агрессивных зверей переростков. В игре присутствет довольно таки много различного оружия и предметов, как того требует жанр много болтавни и столько же мочилова. на мой взгляд недостатков в этой игре нет мне все очень понравилось, сюжет, атмосфера все очень круто. вощем проходите кто еще не прошел, ща есть все части полностью на русском.


Fallout