Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Описание:
Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами
штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих
мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная
сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.
Благодаря уникальному игровому движку и современным графическим технологиям разработчики God of War III устанавливают
новые стандарты жанра. Невероятная детализация каждой сцены, по-настоящему живые персонажи и потрясающие спецэффекты
позволят каждому пользователю очутиться в самом центре эпических и захватывающих событий

Вощем че я хочу сказать! ЭТО ШЕДЕВР, самая охренительная и ЖЕСТОЧАЙШАЯ игра из всего, что я когда либо видел! Сам прошел 2 раза и еще бы прошел...если вы любите крушить всяких педиков с особой жестокостью и наикрутейшими комбо-ударами, то это игра для вас! вощем хорош тут разговоры говорить смотрите лучше ролики!

Отредактировано Goregreed (2010-08-07 23:21:59)