Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » King's Bounty


King's Bounty

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

King's Bounty: Легенда О Рыцаре

https://cybersport.metaratings.ru/upload/sprint.editor/ac4/ac4bb79a80b5a5d04857711eb91d4eb8.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Пошаговая стратежка/Приключения
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C
Язык: Самый Русский

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Pentium Pentium IV 2.6 Ггц
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: 128 Мб
> Звуковая карта: Cовместимая с DirectX®
> Свободное место на жестком диске: 8 гб
Описание:
"Легенда о рыцаре" – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Крутецкая игруха! прошел обе части, в сентябре обещает быть 3 часть)

+2

2

Год выпуска: 2009
Жанр: Пошаговая стратежка/ Эдвентури
Разработчик: Katauri Interactive
Язык: Только русский

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Pentium Pentium IV 2.6 Ггц
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: 128 Мб
> Звуковая карта: Cовместимая с DirectX®
> Свободное место на жестком диске: 8 гб
Описание:
Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.
Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!

+2

3

Год выпуска: 17 сентября 2010 года
Жанр: : Пошаговая стрежка-приключения
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель в России: "1C-СофтКлаб"
Тип издания: Цифровая Лицензия
Язык: Словянскай

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Процессор: : Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах».
В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.
Для «King’s Bounty: Перекрестки миров» оригинальная игра не потребуется.

Ура... вышло новое дополнение...я в него еще не играл, но в ближайшее время планирую. Изменения на первый взгляд: увелилчили размер сисек у принцессы Амели размера эдак на 2)) Таблетки пока нет, диск покупать не советую ибо дорого, если только для коллекции..

+2

4

Скачал значица я это великой дополнение, которое разработчики хвалили везде где только можно. и так начнем по порядку...данное издание содержит 3 "компании". Я начал играть по порядку. Первая по списку идет величайшая "компания" под названием Чемпион Арены. Это гениальный шедевр, компанией эту компанию назвать нельзя..это можно назвать например "режим сражения" "схватка с босами" или еще как, но только не "компания" В данном действии вам нада помахаться с 8 босами вырезанами из преидущих частей, можно выбрать любую фракцию и драться. ну для любителей чисто похлестаться покатит.
Второй шедевральный шедев это Защитник короны... самая компанейскай компания из всех компанейских компаний..была пройдена за 20 минут нужно было провести 5 драк и все...ваще к чему это...
И наконееец виновник всех торжеств Поход Орков.."маштабное дополнение" <--- это так в меню написано....и так я запустил думал ща там новые карты будут и каково было моё удивление когда начали рассказывть уже знакомую историю и "принцессы в доспехах" та же карта, теже разговоры, да все тоже самое, "че за хренатень?! думаю я....
Вывод: на диск с дополнением влепили игру Принцесса в доспехах с маленькими изменениями, хотя я конечно до самого похода орков недошел ибо я поиграл 2 часа, может там дальше будет сверх шедевр?! сомнительно..в магазине данный диск стоит 422 рубля....вощем обычно такие дополнения делают в качестве контента, но ЭТО...вощем этол полное говнище, говенней говенного говна, если бы это купите будите блевать кровавым паносом, не видитесь на сиськи, не покупайте это дерьмо! личная оценка 0.5 из 5

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » King's Bounty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно