Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Emo/ Emocore/ Screamo » Балабольня [Emo | Emocore | Screamo]


Балабольня [Emo | Emocore | Screamo]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем здеся будем обсуждать кого что интересует, волнует, насущные разговоры о том, кому какой стиль больше по душе, кто что приобрел из Иностранья, мнения о субкультурах, течениях, разного рода направлениях, вобщем кому что хочется отписать по теме. :)

P.S. Аналогично создаю в Core.

0

2

Жду не дождусь новый альбом моих любимых Lostprophets  ^^

Все 3 студийных альбома были довольно разными, думаю этот раз не будет исключением. Лично мне хотелось бы что-то в в стиле Liberation Transmission, хотя скорее всего это будет нечто новое, непохожее на все предыдущие записи, но тем не менее настолько же крутое.

0

3

а мне никогда не нравилась эта группа :P жду нового альбома Underoath :) долго конечно ждать буду,ну да ниче :)

0

4

да но Underoath как-то уже к этой теме не относятся)

0

5

а я жду.. хм. жду новостей от Dance Gavin Dance. и интересно, что выпустят Oceana после всех изменений с составом. новый трек не так впечатляет, как материал с альбома.

0

6

Посмотрел новый клип от молодой, но довольно хорошей команды Addison, на песню It's Only A Matter Of Time. Они продолжают замечательную традицию в клипах, о том, как бородатые старички чего то собирают, лепят, крутят, вертят и чего только не делают. :) Как с As I Lay Dying, A Hope For Home ну и немного Means. Как и интерес к "рисованию" линий, звездочек, черкания всякие вобщем в видео у других комманд. :) Ну и как же забыть про окржающие просторы и пейзажи, природа это красиво. :)

0

7

Вота адресок с раритетными видео http://videos.rcpunkarchive.com/

+2

8

По поводу транскодов флудить не будем. Давайте лучше выложим здесь что то вроде "Информационного листа", где бы указывали различного рода информацию по проигрывателям, сайтам музыкальным, форматам и прочем. И крепили бы это все в первом сообщении, чтобы сразу кто что не знает нашел бы и и ознакомился. ;) Эх, завтра начну пожалуй. И вы тоже не забывайте. ;)

0

9

Вечером залью группу ispystrangers  :cool:

+1

10

Как приеду с учебы залью Tonight Is Glory - The Vision And Reality - 2009  :glasses:

0

11

девяностые выкладывайте, ребзя!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Emo/ Emocore/ Screamo » Балабольня [Emo | Emocore | Screamo]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно